Стремительное развитие крупнейшей за Уралом сети кофеен Traveler's Coffee

Компания Traveler’s Coffee работает на рынке В2В в сегменте HoReCa более 10 лет. За это время мы научились оптимизировать производство и логистику, нашли лучших поставщиков кофе, чая и оборудования, выбрали самые эффективные технологии ведения бизнеса и готовы поделиться с вами этим опытом.

Мы предлагаем предприятиям сегмента HoReCa стабильные поставки кофе, чая, кондитерских изделий, посуды, оборудования и запчастей, а также сервисное обслуживание аппаратов La Marzocco и некоторых других марок.

Для желающих открыть кофейню у нас есть услуга «кофейня под ключ». Избавляет от многих «подводных камней», особенно для тех, кто только входит на рынок.

Удобные схемы оплаты, гарантированные сроки, предсказуемый результат — все это вы получите, работая с Traveler’s Coffee.

Из Википедии:
HoReCa — термин, обозначающий сферу индустрии гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства). Название HoReCa (акроним) происходит от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Cafe/Catering (отель — ресторан — кафе/кейтеринг).

Кофейни, которым мы уже помогли открыться есть в таких городах, как Рубцовск, Нерюнгри, Новый Уренгой, Юрга, так же кофейня на автозаправочном комлексе ТОПАЗ- г. Новосибирск, кофейня "Кофе Клаб"- г. Барнаул, кофейни "Кофе Плиз"- г. Барнаул, кофейня "Арабика"- г. Бийск.

Франчайзинг — тип отношений между субъектами рынка, заключающийся в передаче владельцем (франчайзером) другой стороне (франчайзи) права на ведение бизнеса согласно разработанной концепции за материальное вознаграждение (роялти).

Почему следует выбрать франшизу TRAVELER’S COFFEE

  1. Компания Traveler’s Coffee оказывает консультационные услуги как во время становления, так и на всех других этапах развития кофеен;
  2. Франчайзи получают прибыльные решения, которые пользуются спросом и проверены в работе Traveler’s Coffee;
  3. Специалисты Traveler’s Coffee имеют опыт работы в регионах России и знают необходимые особенности ведения бизнеса;
  4. Компания предлагает выгодные цены на кофе, поскольку организует закупку зеленого зерна непосредственно у брокера;
  5. Traveler’s Coffee является крупнейшей организацией, обжаривающей кофе в азиатской части страны, поэтому в наши кафе доставляется кофейное зерно самой свежей обжарки.

Поиск по каталогу

Спецпредложения